Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte auf Grundstück mit 750 m² in Seenähe
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBE SICHERHEIT. GEMEINSAM MIT OMA UND OPA! Info unter 0162 - 9629340
Zimmer
7
Wohnfläche
238,61 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
279.300 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUE TRAUMHÄUSER IN SCHÖNWALDE !!! MIT GROSSELTERN ODER MIETERN ? 0179 1149244
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
277.900 € (1.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Beschauliches Anwesen mit Wohnhaus, Scheune, Stall u.a.m. in idyllischer ländlicher Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Nahe BASF - Viel Platz zur Verwirklichung ihrer Träume - Klettwitz / Schwarzheide
Zimmer
7
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsere kleine Farm - Bauernhaus mit Ausbaupotenzial wartet auf fleißigen Handwerker
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
2.680 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Reichenow-Möglin
Gefunden bei:
immowelt.de
bezahlbares Haus in guter Lage. Neue Therme + Feststoffbrenner
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.479 m²
Kaufpreis
149.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Fehrow- Großes Einfamilienhaus mit viel Potential!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
778 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Schmogrow-Fehrow
Gefunden bei:
immowelt.de
ruhig gelegene Doppelhaushälfte in Vehlow
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.700 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT EINLIEGERWOHNUNG DAS EIGENHEIM FINANZIEREN !!! 0179 1149244
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Groß Köris
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.