5008 Suchergebnisse
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 501

***Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage***

***Saniertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage***
Zimmer
5
Wohnfläche
167
Kaufpreis
285.000 (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Neupetershain
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zum Selbst ausbauen oder Schlüsselfertig , inkl. Gratis Küche !!!

Einfamilienhaus zum Selbst ausbauen oder Schlüsselfertig  , inkl. Gratis Küche !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
965
Kaufpreis
252.000 (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:

Ottos Beste Aktionshaus mit 56.000EUR Preisvorteil..

Ottos Beste Aktionshaus mit 56.000EUR Preisvorteil..
Zimmer
5
Wohnfläche
154,89
Grundstücksfl.
634
Kaufpreis
653.900 (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte mit ausgebautem Nebengelass und Ausbaupotenzial -Anschauen lohnt sich !-

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
525.000 (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Großes Einfamilenhaus mit 5 Zimmern, Haus inkl. neuer Küche !

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
644
Kaufpreis
337.200 (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Gosen-Neu Zittau
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte in begehrter Lage

Doppelhaushälfte in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
430.000 (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit geringen Nebenkosten, dank bester Dämmwerte

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
275.500 (1.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Britz
Gefunden bei:

Mehr als 5Zimmer, Küche, Bad JETZT!

Mehr als 5Zimmer, Küche, Bad JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
563
Kaufpreis
348.470 (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Lassen Sie Ihren Traum von einer Stadtvilla wahr werden!!!

Lassen Sie Ihren Traum von einer Stadtvilla wahr werden!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
338.979 (1.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:

Haus mit großem Gartengrundstück

Haus mit großem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
480.000 (4.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 173 174 175 176  177 178 179 ... 501