Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Hausbau zu fairen Preisen!
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus am Scharmützelsee!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Diensdorf-Radlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Villa mit purer Schönheit und zum Sparpreis für "Sie" inkl. eines Grundstückes !
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonne, viel Platz, jeden sein Zimmer ! Ihr Haus für ein glückliches Leben mit tollen Grundstück !
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast wie neu! - EFH mit Wärmepumpe (keine Käuferprovision)
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Immobilie mit Charme und Rendite
Zimmer
14
Wohnfläche
367 m²
Grundstücksfl.
1.972 m²
Kaufpreis
350.000 € (954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
++Erschaffe dir deinen Traum mit einem Ausbauhaus++ Tel:0172/ 30 23 080
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
350.259 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Ein Haus baut man mit den Händen - Ein Zuhause mit dem Herzen +++
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur- Wasser- Kultur= Plaue!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
428 m²
Kaufpreis
351.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Plaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Familie? Kein Problem wir haben die Lösung!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
351.329 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Friedrichswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.