Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Hier ist IHR können gefragt Top Lage tolle Grundstück kurze Wege
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
***Idyllisch gelegenes Bauernhaus - 40 km westlich von Berlin***
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.373 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Weitsicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, fein - einfach perfekt!
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Rüdnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
883 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMSCHNÄPPCHEN IN GROSSRÄSCHEN !
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
329.230 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WAS FÜR MACHER!! JETZT NEU HEIDESEE UND UMGEBUNG!!! 0179 1149244
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen sie mit uns ihr Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
329.500 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Lebe deinen Traum+++ Tel:0172/30 23 080
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
1.001 m²
Kaufpreis
329.509 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Putlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdig Wohnen im kleinen Bungalow in Nauen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
329.550 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.