Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ihr Traumhaus im Rosseau-Park Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Grundstück mit exquisitem Haus von allkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
434.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Plaue
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das eigene Haus in Teltow Seehof? Starten Sie jetzt!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
848.300 € (5.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rathenow, wo man heute noch im grünen wohnt!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
553.300 € (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Haus im Grünen für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
422.229 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN SIE IHREN TRAUM MIT MASSA HAUS!! PREISE AUS 2019+FESTPREISGARANTIE! SOLANGE DER VORRAT REICHT!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
448.500 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Planebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raffiniert und doch unkompliziert. Platz für 2 Kinder inklusive Wellnessbad!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Mehrfamilienhaus im Speckgürtel der Bundeshauptstadt Berlin
Zimmer
13
Wohnfläche
421,18 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen ++
Zimmer
11
Wohnfläche
356 m²
Kaufpreis
107.000 € (301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicker Bungalow inkl. Wärmepumpe, Fußbodenheizung und Rolläden!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.263 m²
Kaufpreis
235.864 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.