5008 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 501

0157 / 32259562* Lassen Sie den Sommer beginnen - in Ihren eigenen 4 Wänden!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
1.150
Kaufpreis
218.799 (1.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:

Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
456,99
Kaufpreis
470.273 (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Klassische Doppelhaushälfte mit Vollkeller in zentraler Lage von Nauen

Zimmer
4
Wohnfläche
122
Grundstücksfl.
299
Kaufpreis
429.800 (3.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

EFH IN PREMNITZ, MIT CHARMANTEM POTENTIAL, IN DACHSBERG-RANDLAGE

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
453
Kaufpreis
249.000 (1.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Premnitz
Gefunden bei:

Wohnen auf 940 m² Grund direkt am Wald

Wohnen auf 940 m² Grund direkt am Wald
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
940
Kaufpreis
399.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Einfamilien-Doppelhaushälfte ++ provisionsfrei ++

Einfamilien-Doppelhaushälfte ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Kaufpreis
70.000 (700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:

EXTRA TIP FÜR SIE !

EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
289.724 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:

EFH (Modernisierungsobjekt) im Zentrum der Perle der Märkischen Schweiz (Buckow)

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
309
Kaufpreis
217.500 (2.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Buckow (Märkische Schweiz)
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete! Wohnen in in Ihrem neuen Traumhaus!

Freiheit statt Miete! Wohnen in in Ihrem neuen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
231.289 (1.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:

Bezugsfreies Haus in Fredersdorf-Vogelsdorf

Bezugsfreies Haus in Fredersdorf-Vogelsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
549.000 (3.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Fredersdorf-Vogelsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 501