5008 Suchergebnisse
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 501

Neuwertiges Einfamilienhaus in Falkensee - im Grünen - am Wald

Zimmer
5
Wohnfläche
146,2
Grundstücksfl.
1.076
Kaufpreis
880.000 (6.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Ländlich wohnen und doch zentral

Ländlich wohnen und doch zentral
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
564
Kaufpreis
582.240 (3.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Gelegenheit in Nauen für Kapitalanleger **VERMIETET**

Gelegenheit in Nauen  für Kapitalanleger **VERMIETET**
Zimmer
5
Wohnfläche
172,43
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
365.000 (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

GEPFLEGTE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT HERRLICHEM GRUNDSTÜCK!

GEPFLEGTE DOPPELHAUSHÄLFTE MIT HERRLICHEM GRUNDSTÜCK!
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
289.000 (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Ihr Town & Country Traumhaus in HOPPEGARTEN

Ihr Town & Country Traumhaus in  HOPPEGARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
525
Kaufpreis
399.300 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:

100 m zum See! Begehrte Wohnlage an Wald und Wasser ! 500 m zur Bootsmarina !

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
499.250 (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Aktionshaus - Sehr viel Platz auf 2 Ebenen

Aktionshaus - Sehr viel Platz auf 2 Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
145,86
Kaufpreis
235.999 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:

Baujahr 1933: Historisches Einfamilienhaus in Strausberg zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
429.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

UBC: Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus in beliebter Wohnlage

Zimmer
5
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
928
Kaufpreis
561.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

STADTVILLA- Leben in attraktiver Lage mitten im Königswald

STADTVILLA- Leben in attraktiver Lage mitten im Königswald
Zimmer
5
Wohnfläche
157
Grundstücksfl.
592
Kaufpreis
998.000 (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 177 178 179 180  181 182 183 ... 501