Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
EFH mit NG in Top Lage von Großräschen
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Großräschen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Freizeitdomizil für Großstädter
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Grundstücksfl.
404 m²
Kaufpreis
42.000 € (1.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf dem Wasser Zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
205.000 € (5.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Grundstück mit gemütlichem Bungalow, Garage und Nebengelass in Schmachtenhagen-Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier kann man was draus machen! Kleiner Bungalow mit großem Garten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
98,17 m²
Grundstücksfl.
1.633 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH im Bungalowstil in Beetzseenähe
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
1.391 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Dom
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Entwicklungspotential
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Sallgast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Hier wartet ein Wohntraum in Rathenow-West auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Im Bieterverfahren - 1000qm Grundstück - teilbar- ausbaufähiges EFH***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf idyllischem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
324.000 € (3.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.