Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Gepflegtes kleines Einfamilienhaus mit Nebengelass mit Blick auf Felder und Wiesen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.293 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiertes Einfamilienhaus in Strausberg
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
349.999 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte auf großem Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
804 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Wohnhaus mit idyllischem Garten, in ländlicher Umgebung nahe Kyritz
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
74.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei in das Alter starten! Die Natur direkt in der Umgebung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
178.500 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleinhaus auf großem Grundstück in Sachsenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.011 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Grieben
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
210.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Beethovenallee! Unterkellertes Einfamilienhaus im Bungalowstil in direkter Wald- und Seenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
514 m²
Kaufpreis
429.000 € (6.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Einfamilienhaus sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
1.554 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmuckes kleines Häuschen
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
274.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.