Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause- mit der neuen KFN Förderung !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Familiendomizil in Blankenfelde-Mahlow
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- und Zweifamilienhaus nähe Buga Park
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Charmantes Zweifamilienhaus in idyllischer Lage am Mellensee
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! AKTION !!! JUBILÄUMSRABATT SCHNELL SICHERN - MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
496.900 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Zweifamilienhaus mit Terrassengarten und Kamin in ländlicher Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
Villa 2022, direkt in Wandlitz, Nähe Liepnitzsee
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
724.000 € (4.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
fantastische Stuckvilla - wohnen wie im Schloss - neuwertig
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Wustermark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Verklinkertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
725.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr gepflegtes Einfamilienhaus auf herrlichem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.