Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Entzückendes Fachwerkhaus mit Südterrasse, Sauna & weitläufigem Garten inmitten einzigartiger Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RESERVIERT! Großes Haus, wandelbar bis 6 Zimmer oder als Zweifamilienhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sunshine 125 - Ludwigsfelde, Zentral und doch im Grünen !
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
579.626 € (4.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt neues Familienzuhause sichern: Geräumiges Reihenhaus im Neubau-Projekt
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
595.250 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Aktionshäuser von allkauf mit unschlagbaren Vorteilen
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
317.949 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute-Laune-Strategie mit Zufriedenheitsgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
372.550 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Märkisch Luch
Gefunden bei:
immobilien.de
Parkähnliches Grundstück mit Haus und Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
909 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
WAHNSINN!!!!! Der Marktführer lässt die Hosen runter!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
326.229 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nutzen Sie Ihre Chance und lassen Sie sich zu Ihrem Bauvorhaben in Beiersdorf unverbindlich beraten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Beiersdorf-Freudenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wohnen in Ihren Traumhaus! Top Design!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,9 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
220.999 € (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Randowtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.