Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
GEMÜTLICHER BUNGALOW IN RUHIGER LAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Münchehofe
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisch im Grünen mit riesiger Garten-Oase (Bezugsfrei)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
825 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte - Topzustand mit sehr niedrigem Energieverbrauch
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hoppegarten OT Hönow: Reihenmittelhaus ideal für eine Familie mit Kindern, 4 Zi., & Vollkeller
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immolive24.com
Interessantes Modernisierungsobjekt für Um- und Ausbau in zentraler Ortslage !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenhaus mit ausgebautem Dach in ruhiger Lage- Bernau OT Schönow
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbedürftige Autobahnromantik. Haus, Keller, Sauna, Garage, großes Grundstück in Bollensdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.132 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gelegenheit in Nauen für Kapitalanleger **VERMIETET**
Zimmer
5
Wohnfläche
172,43 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kostenlose Beratung, Ein Haus mit außergewöhnlichen Charme !
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
365.499 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wenn nicht jetzt, wann dann? Ihr Vorteil unsere Erfahrung!
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
365.500 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.