5008 Suchergebnisse
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 501

Projektiertes Eigenheim in Melchow

Projektiertes Eigenheim in Melchow
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
480.000 (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Melchow
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Cottbus - Sielow sucht neuen Eigentümer

Zimmer
6
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
594
Kaufpreis
480.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sielow
Gefunden bei:

Absehbar bezugsfrei! Modernes Einfamilienhaus mit 4 Zimmer in Rüdersdorf bei Berlin

Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
480.000 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:

Ein Bungalow der keine Wünsche offen lässt

Ein Bungalow der keine Wünsche offen lässt
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
480.000 (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Mühlberg/Elbe
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Einfamilienhaus mit großzügigem Südwestgarten in ruhiger Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
902
Kaufpreis
480.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Rohdiamant zum selbst Schleifen - Renovierungsbedürftige DHH mit Südterrasse und viel Potential

Zimmer
4
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
340
Kaufpreis
480.000 (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

Fußläufig zum Rangsdorfer See - Bezugsfreies Einfamilienhaus in toller Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,43
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
479.950 (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:

Helle 4 Zimmer im Doppelhaus

Helle 4 Zimmer im Doppelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
106,29
Grundstücksfl.
274
Kaufpreis
479.900 (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

BAUEN SIE IHR TRAUMHAUS NACH MAß!!! GEMEINSAM MIT DEM MARKTFÜHRER!!! GRUNDSTÜCK INKLUSIVE!!!

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
479.500 (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:

Heidesee-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch auch mit Klimadecke!

Zimmer
5
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
479.350 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 186 187 188 189  190 191 192 ... 501