Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit dahinterliegenden Bungalow (Gewerblich/Pension) mit Entwicklungspotential!
Zimmer
11
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.251 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit großem Grundstück, 3-4 WE, Gewerbe möglich
Zimmer
12
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, inkl. Material für Innenausbau, mit Montage Technik, Grundstück eingeplant
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
322.000 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ziehen Sie ein!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
4 WE - Mehrfamilienhaus mit DG-Ausbaureserve
Zimmer
10
Wohnfläche
221,26 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 5 Minuten bis zum Senftenberger See! Ihre neue Wohnfühl-Oase mit Sauna und tollen Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Landhaus mit Einbauküche, Kamin, Doppelcarport, Garage u.v.m. nahe Nauen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
154,94 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Wohnhaus zwischen Kremmen und Neuruppin
Zimmer
7
Wohnfläche
199 m²
Grundstücksfl.
806 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim in Biesenthal - Der Traum wird wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Villa mit purer Schönheit und zum Sparpreis für "Sie" inkl. eines Grundstückes !
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.