Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Investition in die Zukunft-Mehrfamilienhaus günstig kaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
246 m²
Grundstücksfl.
1.627 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rhinow
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt für die Zukunft
Zimmer
11
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
209.000 € (349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 5 Wohnungen ++
Zimmer
11
Wohnfläche
356 m²
Kaufpreis
107.000 € (301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Schwarzbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Drei auf einen Streich!
Zimmer
11
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
2.300 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Schenkendöbern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Investment im Herzen der Stadt
Zimmer
11
Wohnfläche
77,5 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
155.900 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit Mehrfamilienhaus + vielen Möglichkeiten in idyllischer Lage nahe Luckenwalde
Zimmer
11
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
8.860 m²
Kaufpreis
245.000 € (577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL POTENZIAL MIT STALLUNG, BALLSAAL UND RIESENGRUNDSTÜCK
Zimmer
11
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
3.702 m²
Kaufpreis
299.000 € (499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Milower Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in Gransee
Zimmer
11
Wohnfläche
251 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
330.000 € (1.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschäftshaus vor den Toren Berlins
Zimmer
11
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.550 m²
Kaufpreis
261.000 €
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus - Mehrgenerationenhaus
Zimmer
11
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
160.000 € (712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gramzow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.