Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
moderne Stadtvilla / Energiewert A +
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Einfamilienhaus mit Gartengrundstück, Garage, neuwertig und bezugsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
684.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr ruhig, familiär & komfortabel: Helles Haus mit Südwestgarten
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Architektur mit liebreizender Gartenlandschaft
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SIE WOLLEN IN SEENÄHE BAUEN UND DABEI GELD SPAREN?Rufen Sie mich gerne an 0176 72 67 60 22!
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
693,42 m²
Kaufpreis
277.999 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! 5 Zimmer! Modernes Reienendhaus in bester & familienfreundlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
„EINGESPERRT IN PLATTENBAUWOHNUNG ODER IM EIGENEN HAUS MIT GARTEN ???“ MASSAMOMENT !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
968 m²
Kaufpreis
294.819 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Familiendomizil sucht neue Eigentümer - Einfamilienhaus mit großem Garten wartet auf Sie!
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmantes Wohnhaus mit Balkon, Doppelgarage, Werkstatt, großem Garten, Terrasse und Gartenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1.191 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Görden
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer ... modernisierter Wohlfühlort für die ganze Familie!
Zimmer
7
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
964 m²
Kaufpreis
399.999 € (3.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.