Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
+++ GLÜCKSGEFÜHLE !!! 0179 1149244 +++
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
369.700 € (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DURCHATMEN UND RUHE FINDEN!PLANEN SIE IHR TRAUMHAUS MIT MIR!Marlene Sieber 0176/72676022
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
638,24 m²
Kaufpreis
369.730 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Mehrfamilienhaus raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !! !!!
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
826 m²
Kaufpreis
369.770 € (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der Name ist Trend * Trendline S 2 *
Zimmer
5
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
369.999 € (2.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
groß, größer, Ihr Traumhaus. 192m²
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
370.000 € (1.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Bauernhaus in Alleinlage – alter Baumbestand – großes Grundstück – für zwei Generationen
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Dreetz
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Tolles Wohnhaus mit attraktiver Gartengestaltung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
717 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauernhaus mit großer Feldsteinscheune
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
3.461 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH in ruhiger Wassernähe
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.792 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wusterwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.