Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
262 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.518 €/m²)
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
29.900 € (250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 03253 Doberlug-Kirchhain, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
20.200 € (233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilien.de
Reiheneckhaus in 16727 Oberkrämer, Oranienburger Weg
Zimmer
-
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte mir Wintergarten zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
227.500 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstwohnen oder Vermietung! Charmantes Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Perleberg
Zimmer
-
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Freistehendes Vierfamilienhaus mit großem Areal in Gottow
Zimmer
-
Wohnfläche
425 m²
Grundstücksfl.
8.860 m²
Kaufpreis
285.600 € (672 €/m²)
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Waldsieversdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditeobjekt in Forst
Zimmer
-
Wohnfläche
254 m²
Kaufpreis
250.000 € (985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in 14943 Luckenwalde, Potsdamer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
171.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.