Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Marktführer!
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
502.500 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität: Traumhafte Familien-Oase mit Pool und Garage in ruhiger Top-Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
143,47 m²
Grundstücksfl.
701 m²
Kaufpreis
1.095.000 € (7.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR NEUES ZUHAUSE - WILLKOMMEN IN TÖPCHIN
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
383.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus! Mit massa in die eigenen 4 Wände! Verwirklichen Sie Ihren Traum!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
448.500 € (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
201.999 € (1.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Guben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
0157-32259562* Den Traum vom Eigenheim günstig finanzieren - besser geht´s nicht!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der pure Luxus, mehr Haus geht kaum!
Zimmer
5
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
378.500 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ludwigsfelde +++ Baugrundstück und Doppelhaushälfte +++ Stadtvilla DHH_110 "Parkblick"
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
325.900 € (2.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause in Falkensee
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
584.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Prise Extravaganz 2 Tassen Lachen 3 Tassen Leben und ganz viel Liebe! = Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
918 m²
Kaufpreis
530.400 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.