Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Zuhause zwischen Landidylle und Stadtgefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
151,23 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
514.900 € (3.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus als Ausbau-Edition
Zimmer
5
Wohnfläche
151,23 m²
Grundstücksfl.
295 m²
Kaufpreis
404.900 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswertes und geräumiges Wohnen in Lübben
Zimmer
4
Wohnfläche
151,22 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
293.499 € (1.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - So geht modernes Wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
151,22 m²
Kaufpreis
210.999 € (1.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Lassen Sie Ihren Ideen freien Lauf - viel Platz im Haus und auf dem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
463.029 € (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleinmachnow Alte Zehlendorfer Villenkolonie: Repräsentativer 30er-Jahre-Klassiker auf Eckgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
1.150.000 € (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUES TRAUMHAUS IN HEIDESEE!!! 0179 1149244
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
1.002 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTION! - Ottos Beste - Häuser zum Top-Preis zum 95. Geburtstag von OKAL
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
775.000 € (5.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum Haus von Living Fertighaus inkl.Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
HÄUSER FÜR'S LEBEN "Stein auf Stein" - Friesenhaus mit 4 Zimmern in Hohen Neuendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
564.204 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.