5008 Suchergebnisse
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 501

WAHNSINN!!!!! Der Marktführer lässt die Hosen runter!!!!!

WAHNSINN!!!!! Der Marktführer lässt die Hosen runter!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
238.929 (1.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:

UNVERSCHÄMT!!! Aber bei massa gibt es noch bezahlbare Baugrundstücke !!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
283.849 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:

WAHNSINN!!!!! Der Marktführer lässt die Hosen runter!!!!!

WAHNSINN!!!!! Der Marktführer lässt die Hosen runter!!!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
551
Kaufpreis
362.229 (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:

3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer und Platz für 1 Familie !

3 Schlafzimmer,  2 Badezimmer und Platz für 1 Familie !
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
207.000 (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Herzberg (Mark)
Gefunden bei:

Wohnen wie im Urlaub - Im eigenem Haus

Wohnen wie im Urlaub - Im eigenem Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
413.999 (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Hohenfinow
Gefunden bei:

Genug Platz für die gesamte Familie!!!

Genug Platz für die gesamte Familie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
481
Kaufpreis
338.829 (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:

Besser leben im Eigenheim - als gewohnt zur Miete.

Besser leben im Eigenheim - als gewohnt zur Miete.
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
385.814 (2.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

Ausbauhaus mit außergewöhnlichen Charme !

Ausbauhaus mit außergewöhnlichen Charme !
Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
382.608 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

UNVERSCHÄMT!!! Aber bei massa bezahlen Sie keine 250€/ m² !!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
324.849 (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:

Ruhig, dennoch schnell in Berlin - DHH mit Scheune und Outdoor Loggia

Zimmer
6
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
2.353
Kaufpreis
199.000 (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 194 195 196 197  198 199 200 ... 501