Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in Zehlendorfer Ortslage!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Oranienburg-Germendorf: Bungalow mit Potential, 4-5 Zimmern, 3 Terrassen, gr. Garage und Vollkeller.
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier lässt es sich gut leben und genießen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
442 m²
Kaufpreis
206.811 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Frauendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebevolles Einfamilienhaus am See !! In Alleinlage ! Mit Gewerbeeinheit zur individuellen Nutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
690.000 € (7.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizientes Einfamilienhaus mit moderner Haustechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für die junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nach Elstal- Möbel rein, Kaffeemaschine an, Füße hoch und genießen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
532.379 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
In ruhiger Lage bauen und umgeben von Natur im KfW 40 Standard
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
367 m²
Kaufpreis
459.680 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Charme unweit des Seeufers: EFH mit ELW und Nebengebäude in schöner Lage von Friedland
Zimmer
4
Wohnfläche
150,01 m²
Grundstücksfl.
238,01 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immowelt.de
FAIRER PREIS = HAUS, GARTEN, GARAGE, WERKSTATT, TEICH
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
207.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Groß Lindow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.