Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Großes Grundstück mit gemütlichem Bungalow, Garage und Nebengelass in Schmachtenhagen-Ost
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhepol für gestresste Stadtfamilie
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1.847 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohnhäuser, ein Kuhstall, ein Stallgebäude & Bauland
Zimmer
3
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Gumtow
Gefunden bei:
immobilien.de
RARITÄT! WOHNEN+NATUR+WASSER - 3,6 ha Grundstück am Kanal im LK Oder-Spree *PROVISIONSFREI*
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
35.629 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gartenhaus in ruhiger Lage von Babelsberg
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
350.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast wie neu! - EFH mit Wärmepumpe (keine Käuferprovision)
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Müllrose
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 2,5-Zimmer-Haus zum Kauf in Wandlitz, Wandlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Haus für die große Familie (1799 N)
Zimmer
6
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
0157-32259562* Den Traum vom Eigenheim günstig finanzieren - INKL. GRUNDSTÜCK!
Zimmer
6
Wohnfläche
202,63 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich Zuhause ankommen. Ihr Traum wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.