Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
LASS TRÄUME WAHR WERDER MIT OKAL - KOMPROMISSLOS GUT - OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Perle für Kapitalanleger in idyllischem Vorort von Berlin mit Nießbrauch
Zimmer
6
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
756 m²
Kaufpreis
379.900 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Zuhause - Sicherheit in unruhigen Zeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
662 m²
Kaufpreis
379.940 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum in Weiss * City Villa 3 *
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
379.999 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FORST: Wunderschöne Altbau-Villa mit ca. 500 m² Wohnfläche / 990 m² Nutzfläche SOFORT zu VERKAUFEN
Zimmer
25
Wohnfläche
490 m²
Grundstücksfl.
1.776 m²
Kaufpreis
380.000 € (776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 136.12m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
136,12 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Normal kann jeder. Hier wohnen Sie im modernen Design
Zimmer
4
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Spreenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus - Wohnatelier
Zimmer
4,5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
507 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus mit überdachter Terrasse in Finowfurt
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
605 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus - Wohnatelier
Zimmer
4
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Baruth/Mark
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.