Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Immobilie mit Weitblick und Kamin für den Winter
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.676 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Zweifamilienhaus in Lindendorf / Dolgelin mit Sanierungsbedarf
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
67.000 € (450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Lindendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
mit Bärenhaus ins neue Zuhause !!
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit Doppelgarage auf großem Grundstück mit Freiblick
Zimmer
6
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
1.342 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Niemegk
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Bauern- bzw. Einfamilienhaus in Paaren im Glien
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
984 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Schönwalde-Glien
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR TRAUMHAUS IM GRÜNEN!Rufen Sie mich gerne an, 0176 72 67 60 22
Zimmer
4
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
622,87 m²
Kaufpreis
379.100 € (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
letzte Einheit: Remise Loft auf dem Grundstück der Neuen Hakeburg
Zimmer
4
Wohnfläche
148,71 m²
Grundstücksfl.
366,22 m²
Kaufpreis
1.204.551 € (8.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachgefragt & Variabel: Modernisiertes Zweifamilienhaus mit Reserven in Oranienburger Altstadt
Zimmer
8
Wohnfläche
148,64 m²
Grundstücksfl.
737 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEREITS VERKAUFT!-Charmante Doppelhaushälfte in der Siedlung *Auf dem Sande*
Zimmer
5
Wohnfläche
148,45 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP-Investment-fast Berlin
Zimmer
5
Wohnfläche
148,43 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.