Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Ein Haus zum leben, lieben, lachen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
449.619 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine 144qm+18 Monate Preisgarantie+Bauvollkasko+Sonderdarlehen
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
605.819 € (4.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Verklinkertes Reihenendhaus mit gepflegtem Garten in toller Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
589.000 € (5.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft? Lichtdurchflutet- offen- freundlich- trendig! Hier ist Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplantes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Havel
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
267.500 € (1.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ankleidezimmer inkl. - limitierte Aktion!!!!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
333.459 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen OHNE Eigenkapital???? Eigenleistung macht es möglich!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
617 m²
Kaufpreis
434.949 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hausprojekt in KW Dahme- Spreewald mit KFW Zuschuss von 18 000 Euro
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.056 m²
Kaufpreis
500.558 € (3.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Doppelhaushälfte in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
125,89 m²
Grundstücksfl.
292 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.