Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Bis 178 qm Wfl. - Einfamilienhaus mit großem Grundstück, EBK, Keller und Gewerbe in Altlandsberg
Zimmer
6
Wohnfläche
133,89 m²
Grundstücksfl.
5.127 m²
Kaufpreis
599.500 € (4.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Altlandsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Hönow mit Außenpool & großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
133,96 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.218 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus in attraktiver Wohnsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnerlebnis auf nur einer Ebene - Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Eigenheim!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
382.900 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 Eigentum erwerben, Traumhaus 132m² 4 Zimmer! Preis mit Grundstück berechnet!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träumen Sie nicht länger!!! Packen Wir es an!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
249.640 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Stadtvilla, klein aber fein...
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
431.399 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Modernes Einfamilienhaus mit Gartenidylle auf teilbarem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
583.100 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in 03253 Doberlug-Kirchhain, Hauptstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
130.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.