Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Tolles Einfamilienhaus in Stahnsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 372m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
12
Wohnfläche
372 m²
Grundstücksfl.
426 m²
Kaufpreis
390.000 € (1.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Der beste Weg in Ihr neues Zuhause- mit der neuen KFN Förderung !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
790.000 € (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Familiendomizil in Blankenfelde-Mahlow
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
840 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! AKTION !!! JUBILÄUMSRABATT SCHNELL SICHERN - MODERNES WOHNEN UNTER ELEGANTEM WALMDACH
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
1.370 m²
Kaufpreis
496.900 € (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lübben (Spreewald)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in traumhafter Lage in Cottbus zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
477.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum für junge Familien wird wahr
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben Sie Ihren Traum JETZT! Schnell und günstig ins eigene massa-Haus!
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
572.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HÄUSER FÜR'S LEBEN - Gemütlichkeit im Familienhaus mit 6 Zimmern in Löwnberger Land
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
340.100 € (1.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wahre Schönheit kommt von innen - Großzügiges EFH mit Vollkeller in ruhiger & idyllischer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.