Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Alle zusammen unter einem Dach ? Jetzt kostenlos beraten !
Zimmer
7
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
784 m²
Kaufpreis
212.900 € (977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gartz (Oder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WAS FÜR MACHER !!! WUNDERSCHÖNES MEHRGENERATIONENHAUS
Zimmer
7
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
199.500 € (853 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Lieberose
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolles Angebot ! Freistehendes Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
926 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immowelt.de
MIT EINLIEGERWOHNUNG DAS EIGENHEIM FINANZIEREN !!! 0179 1149244
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus / Mehrgenerationshaus und landwirtschaftliche Nutzflächen in Lauchhammer
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
8.703 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit separaten Bungalow ,Doppelgarage und Bauplatz
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.420 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Walsleben
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
238,83 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
322.999 € (1.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt geht´s los!!! Ab in´s EIGENE HEIM !!!
Zimmer
7
Wohnfläche
232 m²
Grundstücksfl.
823 m²
Kaufpreis
254.247 € (1.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Dahme/Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINFAMILIENHAUS NÄHE STECHLINSEE
Zimmer
7
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Stechlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Stadtlage mit Hofauffahrt
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
115.000 € (742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.