Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Baugrundstück in der Nähe von Bad Saarow
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
405.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in Werneuchen mit einer freiwerdenden Wohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
410.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raus aus der Miete!! Traumhaft leben in Deinem neuen Massa Haus !
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
354.099 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
354.099 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortwohnen mit überdachtem Freisitz
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
263.760 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Hohenstücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNVERSCHÄMT!!! Aber bei massa bezahlen Sie keine 250€/ m² !!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
324.849 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"STEIN AUF STEIN; SO MUSS ES SEIN"...bauen mit dem Profi
Zimmer
5
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
346.900 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alle unter einem Dach - mit Privatsphäre
Zimmer
6
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
513.239 € (2.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist Ihr Eigenheim! Hell, modern und freundlich!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genug Platz für die gesamte Familie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
325.469 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.