Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
2 Häuser, 1 Preis, 1/2 Grundstückskosten | STREIF Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
531.864 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilien.de
Wann wird ihr Traum wahr?Tel: 0172/30 23 080
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
251.539 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich den Traum Ihrer eigenen vier Wände!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
156.079 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Meyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FÜR SELBER-MACHER!IHRE CHANCE ZUR SELBSTVERWIRKLICHUNG!AUSBAUHAUS VON MASSA,DEN REST MACHEN SIE!
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
796,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++Erfülle deinen Traum mit Massahaus+++? Termin unter: 0172/ 30 23 080
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
160.549 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Putlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich den TRAUM vom eigenen HAUS JETZT !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
324.819 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit großzügiger Gartenfläche
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
1.510 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wie lange willst Du noch warten???
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
185.600 € (1.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Oderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, großzügiges KfW 55 Haus mit Fördermittel kaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
275.700 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Wann wird ihr Traum wahr?+++ Termin unter :0172/ 30 23 080
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
159.795 € (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Bad Wilsnack
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.