Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Wohnen in Ihren Traumhaus! Top Design!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,9 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
214.999 € (1.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Freistehendes Einfamilienhaus auf Südgrundstück im Speckgürtel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
505 m²
Kaufpreis
720.000 € (6.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig bauen schont die Umwelt
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
380.499 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus unweit des Kremmener See
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Kremmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Vorteil unsere Erfahrung!
Zimmer
4
Wohnfläche
137,83 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
359.500 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Liebenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kostenlose Beratung, Ein Haus mit außergewöhnlichen Charme !
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
390.499 € (2.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bärenstarkes Fertighaus mir Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
970 m²
Kaufpreis
805.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Räume - großer Keller - Doppelgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Nähe des Lehnitzsee sowie umgeben von Wäldern und Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
465.195 € (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schon gesehen? Das ist genau Ihr Haus! Infos unter 017636350314
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
162.429 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.