Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Raus aus der Miete!! Traumhaft leben in Deinem neuen Massa Haus !
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
354.099 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immowelt.de
Ankleidezimmer inkl. - limitierte Aktion!!!!!!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
368.074 € (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rehfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen war noch nie so günstig! Ihr Traum von massahaus! 0172 309 33 13
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
323.500 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Einfamilienhaus & Nebengelass auf großzügigem Grundstück in wunderbarer Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.258 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Alles aus einer Hand
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
489.880 € (3.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft Wohnen in Bad Belzig!! Familienzeit genießen mit Ihrem neuen Massa Haus ?
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
612 m²
Kaufpreis
392.679 € (2.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR TRAUMHAUS IM GRÜNEN!Rufen Sie mich gerne an, 0176 72 67 60 22
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
613,72 m²
Kaufpreis
377.899 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehr als 5Zimmer, Küche, Bad JETZT!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
348.470 € (2.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERSCHÖNES WOHNEN IN GOLßEN !MASSA BAUT IHR TRAUMHAUS!Ich bin gerne für Ihre Fragen da!!
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Golßen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit 5 Zimmern in Schulzendorf zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
973 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.