Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Sichern Sie sich jetzt die TOP Aktionspreise bei Ihrem neuen allkauf Haus! 01573-2259562
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
160.149 € (1.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Tettau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich raus aus der Miete - Eigenes Haus, eigener Garten !! Jetzt beraten lassen
Zimmer
4
Wohnfläche
152,18 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
248.539 € (1.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Diensdorf-Radlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU EINER STADTVILLA MIT ALTERNATIVER STROM-UND WÄRMEVERSORGUNG IN WERDER
Zimmer
4
Wohnfläche
122,12 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollten Sie schon immer in ruhiger Lage wohnen? Hier ist ihre Chance.
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
366.800 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Warum zahlen Sie Miete? Hier ist Ihr Eigentum!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnqualität vor Wohnquantität und dann noch zum bezahlbaren Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
256.100 € (2.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, aber fein! Und es könnte Ihnen gehören!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
698 m²
Kaufpreis
146.319 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst: Traumhaftes Einfamilienhaus nahe dem Wandlitzsee und dem Wald!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
445.000 € (3.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilie sucht Handwerker
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
908 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Käuferprovisionsfreier Neubau in Werneuchen mit Luftwärmepumpe - Feldrandlage
Zimmer
4
Wohnfläche
123,73 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.