5008 Suchergebnisse
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 501

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
990
Kaufpreis
201.636 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Zichow
Gefunden bei:

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
211.545 (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gerswalde
Gefunden bei:

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
222.636 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:

015732259562* Haus inkl Grundstück,Eigenheim und Mietpartei oder ihre Familie*

Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
270.000 (2.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
201.570 (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
199.800 (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Süd
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
194.500 (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Süd
Gefunden bei:

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
198.570 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Tantow
Gefunden bei:

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
928
Kaufpreis
198.570 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
190.890 (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Podelzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 217 218 219 220  221 222 223 ... 501