Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Genug Platz für die gesamte Familie!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
502 m²
Kaufpreis
325.469 € (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich IHREN TRAUM vom eigenen zu Hause!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
325.119 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderner Bungalow in Bad Wilsnack
Zimmer
4
Wohnfläche
122,06 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes MFH-Sanierungsprojekt in Falkenhagen
Zimmer
16
Wohnfläche
500 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
325.000 € (650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Seelow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Laubsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
859 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Wohnen in bester Vorzugslage - Attraktives EFH in Templin sucht neue Familie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausgebaute große Doppelhaushälfte mit Anbau in ruhiger Randlage auf großzügigem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.071 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte mit 445qm Grundstücksanteil im OT Berge
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Eigenheim in Biesenthal - Der Traum wird wahr!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Biesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.