Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Bungalow in sehr ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Müncheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuelles Wunschhaus in Friedland - Ruhe genießen in Ihren Neuem Eigenheim !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
159.399 € (1.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Friedland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtrandlage mit Blick ins Grün!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Ansprechend charmantes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 118m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
3.277 m²
Kaufpreis
66.000 € (560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bad Freienwalde (Oder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Seeglück Rüdersdorf***
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
981 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Doppelhaushälfte mit Anbaumöglichkeit in historischer Wohnsiedlung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
933 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr individuelles Wunschhaus in Grünheide - Ruhe genießen in Ihren Neuem Eigenheim !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,87 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
286.390 € (2.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Etage mit Platz für die ganze kleine Familie!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
161.439 € (1.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow in Ferch am Schwielowsee
Zimmer
3
Wohnfläche
41,53 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.