5008 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 501

Bauen Sie das Haus, was am besten zu Ihnen passt! Info unter 01573-2259562

Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
186.039 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:

0157 / 32259562* Dieser Stil ist nicht zu toppen! Und der Preis, der spielt Ihnen in die Karten*

Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
196.039 (1.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönewalde
Gefunden bei:

Eine Stunde von Berlin und so unverschämt günstig!!!

Eine Stunde von Berlin und so unverschämt günstig!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
278.049 (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:

Top moderne Stadtvilla und Geldsparriese! Rein ins Eigenheim

Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
1.015
Kaufpreis
492.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Raus in die Natur und doch schnell im Zentrum von Berlin!!!

Raus in die Natur und doch schnell im Zentrum von Berlin!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
398.049 (2.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:

+++"Jetzt " ist der richtige Zeitpunkt +++ Termin unter: 0172/ 30 23 080

+++
Zimmer
5
Wohnfläche
144,55
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
635.879 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:

Wunderschöner Rohdiamant im Kyritzer Sanierungsgebiet der Altstadt

Zimmer
8
Wohnfläche
144,54
Grundstücksfl.
100
Kaufpreis
125.000 (865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

Einfamilienhaus bei Finsterwalde

Einfamilienhaus bei Finsterwalde
Zimmer
11
Wohnfläche
144,4
Grundstücksfl.
2.497
Kaufpreis
230.000 (1.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:

Das Ausbau- oder Fertighaus mit Wohlfühlgarantie! KFW Förderung mitnehmen!

Zimmer
4
Wohnfläche
144,23
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
473.499 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

Dieses Traumhaus wartet nur auf Sie! Legen sie jetzt los!

Dieses Traumhaus wartet nur auf Sie! Legen sie jetzt los!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
473.499 (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 501