Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
0157 / 32259562* Sommer, Sonne, Feeling und alles in Ihren eigenen 4 Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
216.979 € (1.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus in Blankenfelde-Mahlow
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
810 m²
Kaufpreis
498.500 € (3.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Junge Familien aufgepasst, hier stimmt einfach alles! Rufen Sie mich einfach an! 0179 5093906
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
356.900 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möglicher Baubeginn noch in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives naturnahes Wohnen im Wohlfühlort
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
2.515 m²
Kaufpreis
300.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Niedergörsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Klarer Stil in guter Lage. Ihr neues Zuhause in Zossen.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiheit statt Miete! Wohnen in in Ihrem neuen Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
135,08 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
251.724 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Wohnen für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
201.249 € (1.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Buckow (Märkische Schweiz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in Hoppegarten zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
592.320 € (5.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Häuser für individuelle Menschen! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
155.779 € (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.