4676 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 468

Reihenendhaus in Saarmund zu verkaufen

Reihenendhaus in Saarmund zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
184
Kaufpreis
399.000 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Ruhige Lage - Tolles Haus!

Ruhige Lage - Tolles Haus!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,56
Grundstücksfl.
808
Kaufpreis
399.000 (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:

*Schlüsselfertige Doppelhaushälfte! In absoluter TOP-Wohnlage! Im Speckgürtel von Berlin!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
287
Kaufpreis
399.000 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Wunderbar naturnah: Attraktives Einfamilienhaus mit adrettem Ambiente, Nebengebäude + Garagen im Berliner Umland

Zimmer
3
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
708
Kaufpreis
399.000 (3.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Top Renditeobjekt !!!

Top Renditeobjekt  !!!
Zimmer
10
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
399.000 (1.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Britz
Gefunden bei:

Natur pur – Vierseitenhof in ruhiger Lage

Natur pur – Vierseitenhof in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
21.000
Kaufpreis
399.000 (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:

## IMMOBILIENBÜRO HÜBNER ## Nie wieder Miete zahlen - RMH in Mahlow zu verkaufen ##

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
128
Kaufpreis
399.000 (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen - moderne Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung und Pool

Zimmer
5
Wohnfläche
136,39
Grundstücksfl.
786
Kaufpreis
399.000 (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Ketzin
Gefunden bei:

Attraktives EFH mit großem Garten, Terrasse, Wintergarten, Pool, Kamin und EBK

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
996
Kaufpreis
399.000 (4.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Handwerkerobjekt mit großem Keller in Schulzendorf

Handwerkerobjekt mit großem Keller in Schulzendorf
Zimmer
5
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
873
Kaufpreis
399.000 (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schulzendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 468