5008 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 501

Der Kracher- nur kurze Zeit, Einfamilienhaus - Top Preis/Leistungsverhältnis mit vielen Extras

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
360.499 (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:

Bauen ohne Eigenkapital ???? JA, Eigenleistung macht es möglich !!!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
397.688 (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Familienfreundlich in idyllischer Lage umgeben von Natur im KfW 40 Standard bauen

Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
648
Kaufpreis
552.271 (4.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Kostenlose Beratung, Ein Haus mit außergewöhnlichen Charme !

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
355.608 (2.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Bezahlbares Eigenheim...massa-haus macht´s möglich!

Bezahlbares Eigenheim...massa-haus macht´s möglich!
Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
380.900 (2.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Löwenberger Land
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Vier geschmackvoll sanierte Ferienhäuser & ein Bootshaus beim Waldsee in Sperenberg

Zimmer
12
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
1.870
Kaufpreis
520.000 (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Haustraum am Waldrand

Haustraum am Waldrand
Zimmer
5
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
787
Kaufpreis
373.034 (2.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Wiesengrund
Gefunden bei:

Neubau in Petershagen: Doppelhaushälfte am idyllischen Stienitzsee vor den Toren Berlins

Zimmer
5
Wohnfläche
136,05
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
589.000 (4.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Petershagen/Eggersdorf
Gefunden bei:

+++Ihr Traumbungalow+++Tel: 0172/ 30 23 080

+++Ihr Traumbungalow+++Tel: 0172/ 30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
136,09
Grundstücksfl.
1.002
Kaufpreis
270.265 (1.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 136.12m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 136.12m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
136,12
Grundstücksfl.
807
Kaufpreis
380.000 (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 501