Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern4676 Suchergebnisse
Zentral in Trebbin bei Berlin: 10-Zimmer EFH mit Garten und Carport ab sofort bezugsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
368,21 m²
Grundstücksfl.
756,23 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Trebbin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus sofort beziehbar mit tollem Nebengelass für Hobby u Co.
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Grundstücksfl.
996 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BEREITS RESERVIERT!-Kinderfreundliches Familien-Reihenendhaus mit Garage in Ludwigsdorf!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
247 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase der Entspannung: Einzigartiges Einfamilienhaus mit Pool, Wintergarten, Kamin und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
1.395 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Wriezen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP Anbindung zum Hauptbahnhof! Mehrfamilienhaus mit drei Wohnungen Nähe Bahnhof Britz b. Eberswalde
Zimmer
7
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
1.285 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in Neuenhagen: zusätzliches Bauland und Mieteinnahmen!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
837 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderer Vierseithof mit saniertem Bauernhaus und viel Potenzial
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
4.110 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit KfW und KNF Förderung !! Traumhaus für die Familie !! in 1,5 Jahren - garantiert und verbürgt - mit Preisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei!!! Wohn- und Geschäftshaus in Lindow (Mark)
Zimmer
18
Wohnfläche
393 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Lindow (Mark)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021! Eigentum erwerben, Traumhaus 131 m² 5 Zimmer!
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.