5008 Suchergebnisse
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 501

Miete war gestern!!! Der Weg zum Traum vom Eigenheim!!! massa Haus 40 Jahre!!!

Zimmer
6
Wohnfläche
181
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
429.459 (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:

+++ bauen in Nauen +++ inklusive Grundstück

+++ bauen in Nauen +++ inklusive Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
656
Kaufpreis
429.300 (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:

FAMILIENFREUNDLICH MIT TERRASSE IN SEENÄHE

FAMILIENFREUNDLICH MIT TERRASSE IN SEENÄHE
Zimmer
5
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
1.013
Kaufpreis
429.000 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Attraktives und geschmackvolles Einfamilienhaus unweit vom Scharmützelsee.

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
1.020
Kaufpreis
429.000 (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Wendisch Rietz
Gefunden bei:

Effizienzhaus mit Wärmepumpe westlich von Berlin

Effizienzhaus mit Wärmepumpe westlich von Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
263
Kaufpreis
429.000 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:

Gepflegtes, freistehendes, sofort bezugsfähiges Einfamilienhaus in Wandlitz OT Klosterfelde

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
523
Kaufpreis
429.000 (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:

Sie träumen immer noch? Aufwachen! Kommen Sie zu Allkauf und lassen Sie sich beraten.....

Zimmer
5
Wohnfläche
163,84
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
429.000 (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

Berlin so naahh! (3D-Tour verfügbar)

Berlin so naahh! (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
533
Kaufpreis
429.000 (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rehfelde
Gefunden bei:

Für Genießer mit gehobenen Ansprüchen

Für Genießer mit gehobenen Ansprüchen
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
1.019
Kaufpreis
429.000 (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

2021! Ihr Traum vom eigenen Haus mit Grundstück!

2021! Ihr Traum vom eigenen Haus mit Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
429.000 (2.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Brieselang
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 226 227 228 229  230 231 232 ... 501