Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1955 Suchergebnisse
Radikal reduziert! Mein eigenes Häuschen im Grünen!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
1.045 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Seiten-Hof in Werenzhain zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
4.280 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wollen Sie Ihre Lebensideen verwirklichen!!!
Zimmer
10
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
4.677 m²
Kaufpreis
129.000 € (922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmantes Einfamilienhaus in ländlicher Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
129.000 € (993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
gemütlich auf einer Ebene wohnen
Zimmer
5
Wohnfläche
122,26 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Letschin
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus in der Freyensteiner Innenstadt mit Platz für eine große Familie oder einen Mehr-Generations-Haushalt
Zimmer
-
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
129.900 € (483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
schnell einziehen und Miete sparen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
1.422 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Schönborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein fast unsaniertes EFH sucht geschickten Handwerker
Zimmer
6
Wohnfläche
100,34 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus für eine kleine Familie in Lawitz
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.682 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Lawitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus ++ provisionsfrei ++
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
130.000 € (971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.