Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Hier wird der Traum vom Eigenheim war! Infos unter 0176/36350314
Zimmer
4
Wohnfläche
120,26 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
168.429 € (1.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Teilsaniertes Einfamilienhaus in ruhiger Toplage von Teltow-Seehof!
Zimmer
4
Wohnfläche
120,2 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
leben in traumhafter Lage zwischen Wald, Feldern, Haussee und Langer See
Zimmer
4
Wohnfläche
120,03 m²
Grundstücksfl.
389 m²
Kaufpreis
400.000 € (3.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Garzau-Garzin
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Stadtvilla mit Pool und Doppelgarage in Stahnsdorf/Kleinmachnow -PROVISIONSFREI-
Zimmer
6
Wohnfläche
180,03 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
1.280.000 € (7.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dein Traum vom Eigenheim - mit uns wird er wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
630.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilien.de
freistehendes 1-2 Familienhaus,idyllische Wohnlage,gehobene Bauweise,großes Gartengrundstück,Terrasse
Zimmer
10
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
2.214 m²
Kaufpreis
825.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ahrensfelde: Sonniges Grundstück mit gepflegtem Bungalow und Pool in zweiter Reihe! Obj 6711
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ahrensfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute-Laune-Strategie mit Zufriedenheitsgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
372.550 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Märkisch Luch
Gefunden bei:
immobilien.de
Exklusives Wohnhaus am Stadtrand für ein oder zwei Generationen.
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
928 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-West
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr gepflegte Doppelhaushälfte mit attraktiven Nebenflächen in ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
466.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.