5008 Suchergebnisse
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 501

Freiheit statt Miete , Eigenheim mit Grundstück in Kolberg !!!

Freiheit statt Miete , Eigenheim mit Grundstück in Kolberg  !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
860
Kaufpreis
389.900 (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Heidesee
Gefunden bei:

Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Marktführer!

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
502.500 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:

Planen. Gestalten. Stilvoll leben! Infos unter 0176 363530314

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
164.429 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:

Keine Lust mehr auf die Großstadt. Hier fängt das Familienleben an!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
524
Kaufpreis
414.809 (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

EXTRA TIP FÜR SIE !

EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
248.724 (1.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Nord
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
817
Kaufpreis
277.849 (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Joachimsthal
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
274.809 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Ziethen
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
252.609 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Chorin
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
905
Kaufpreis
379.809 (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Lassen Sie den Traum vom Eigenheim war werden! Infos unter 0176-36350314

Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
998
Kaufpreis
164.429 (1.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Heideland
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 501