5008 Suchergebnisse
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 501

Einfamilienhaus mit 5 Zimmer und Niedrigenergiewerten

Einfamilienhaus mit 5 Zimmer und Niedrigenergiewerten
Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
590
Kaufpreis
270.000 (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

NOTVERKAUF! Wohn- und Geschäftshaus in Kyritzer Altstadtlage!

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
99.000 (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

Bäuerliches Landgut (3D-Tour verfügbar)

Bäuerliches Landgut (3D-Tour verfügbar)
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
8.768
Kaufpreis
1.195.000 (7.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Liepe
Gefunden bei:

2 Vollgeschosse warten in Klosterfelde

2 Vollgeschosse warten in Klosterfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
465.000 (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:

Lassen Sie Ihren Ideen freien Lauf - viel Platz im Haus und auf dem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
1.300
Kaufpreis
463.029 (3.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:

Nachhaltig bauen schont die Umwelt das schaffe wir mit massahaus

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
585.489 (4.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

Kleinmachnow Alte Zehlendorfer Villenkolonie: Repräsentativer 30er-Jahre-Klassiker auf Eckgrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
1.150.000 (7.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause- mit der neuen KFN Förderung !!!!

Der beste Weg in Ihr neues Zuhause-  mit der neuen KFN Förderung  !!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
790.000 (5.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Werneuchen
Gefunden bei:

So schön kann wohnen heute sein! Effizient, nachhaltig & großzügig

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
461.789 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:

Bauen mit Massa-haus, den Marktführern - nachhaltig und energieeffizient

Zimmer
5
Wohnfläche
146
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
550.000 (3.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Nuthetal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 501