Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Jetzt bauen und sparen! Schicke Doppelhaushälfte in OT von Stahnsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
524.145 € (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wittstock - Warnsdorf | Gepflegte Doppelhaushälfte mit viel Land und eigener Hunde-Zuchtstation
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
1.998 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Halenbeck-Rohlsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau ab 986€* inkl. Grundstück | unkompliziert, energetisch sicher & bezahlbar
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Ihr Traum soll in Erfüllung gehen???+++Termin unter : 0172/30 23 080
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Putlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansehen, einziehen und wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Herzberg (Elster)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - Doppelhaushälfte in Eberswalde-Finow
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Raumriese bietet Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
440.539 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Mühlenbecker Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohlfühlen in toller Lage - gepflegtes EFH mit wunderschönem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Pool und parkähnlichen Grundstück
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
4.500 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Zeuthen-Miersdorf Höllengrund-Pulverberg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
798 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.