Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Mehrere Parteien? Kein Problem? Profitieren Sie von unserem Doppelhaus!!!
Zimmer
8
Wohnfläche
263,43 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
421.289 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Schorfheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klimafreundlich bauen für Naturliebhaber mit Blick auf Feldern und Wiesen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
421.195 € (3.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in nachhaltiger Holzbauweise, denn schön Wohnen im Grünen macht glücklich.
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
420.339 € (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und entspannt wohnen - umgeben von Seen und Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
420.195 € (3.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig ländlich und doch nicht ab vom Schuss
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Home sweet home: Familiennest mit Grillterrasse, Erbpacht und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ansprechende Doppelhaushälfte + Gästehaus im Königs Wusterhausener Ortsteil Zeesen***
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
420.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zeesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wartet Ihr Traumhaus auf Sie
Zimmer
15
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
896 m²
Kaufpreis
420.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Wunderbar positionierter Bungalow mit Südwestgarten in Seenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
420.000 € (4.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Grundsolides EFH als nachhaltige Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1.177 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Neuenhagen bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.