Aktuelle Suche
Haus kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern5008 Suchergebnisse
Rarität! Top ausgestattetes Traumhaus mit Pool in Rangsdorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
863 m²
Kaufpreis
865.000 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bieten Ihnen Platz für Träume - Haben Sie Träume?
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168,5 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
489.000 € (2.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das hier ist IHRE Chance! Jetzt schon an später denken.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
163,49 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fußläufig zum Rangsdorfer See - Bezugsfreies Einfamilienhaus in toller Lage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
108,43 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
479.950 € (4.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei gemütliche Bungalows in Seenähe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches Landhaus mit Einbauküche, Kamin, Doppelcarport, Garage u.v.m. nahe Nauen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
154,94 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
349.500 € (2.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Architektur der klassischen Moderne!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
963 m²
Kaufpreis
749.000 € (6.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXURIÖSES, GESCHMACKVOLL AUSGESTATTETES ARCHITEKTENHAUS MIT WEITBLICK INS NATURSCHUTZGEBIET!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
995.000 € (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
- Im Speckgürtel Berlins für die Zukunft investieren! Schönes Reihenmittelhaus in Hönow sucht Sie! -
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
213,4 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumiges Einfamilienhaus mit Gartengrundstück, Garage, neuwertig und bezugsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
318 m²
Kaufpreis
684.000 € (5.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.